PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Здравствуйте, уважаемый Доктор! я сильно поправилась и месяц назад очень бы...
  2. Здравствуйте! После второй беременности осталось множество растяжек (на жив...
  3. Ув. Доктор, скажите как влияет операция по увеличению груди (имплантация гр...
  4. У моей сестры, ей 16 лет, очень сильно искривлен позвоночник. Она инвалид д...
  5. Здравствуйте! У меня появились первые морщинки под глазами. Мне 25 л...
  6. Можно ли удалить большую родинку на лице хирургическим путем без шрама? Хир...
  7. У маленькой девочки большое родимое пятно на лице. Как и в каком возрасте о...
  8. У моего сына- подростка недоразвитый ушной хрящ. Лопоухость сильная. Я виде...
  9. Добрый день. Мне посоветовали обратиться на Ваш сайт, т. к. нигде не могу н...
  10. Прошу совета по уходу за жирной пористой кожей лица склонной к воспалению (...
  11. Здравствуйте! !! Скажите пожалуйста, каким образом у меня на лице появились...
  12. У меня на ногах второй и третий палец сросшиеся примерно на см. Можно ли ка...
  13. Шрамы на лице. У мальчика 11 лет сильный и глубокий порез на лице. После у...
  14. После электрической эпиляции на ногах волосы стали выходить под кожи и разд...
  15. Скажите, пожалуйста, где можно приобрести специальную косметику для проблем...
  16. Здравствуйте! У меня жирная кожа лица, но при этом очень сильно шелушится, ...
  17. Уважаемый доктор, вопрос по поводу антицеллюлитных кремов. Вредны ли они и...
  18. ДОктор, скажите, возможно ли избавиться от шрама от аппендицита. Живу в МОс...
  19. После радикальной мастэктомии (рак)ощущаю себя уродом, развился жуткий комп...
  20. Мне 37 лет и на лице глубокие морщины на лбу на переносице вертикальная и ...
  21. Здравствуйте, по- молодости и по- дурости я сделала себе липосакцию бедер,...
  22. у меня синяки под глазами. как от них избавиться подручными средствами?...
  23. Посоветуйте,можно ли избавиться от мелких рубчиков на коже после угревой сы...
  24. Подскажите как лечить грибковое заболевание ногтей...
  25. Где можно сделать пластиескую операцию от лопоухости. Сколько это будет сто...
  26. Вы не могли бы порекомендовать как избавится от лицевого клеща?...
  27. Какая косметика помогает от купироза? Знаю, что есть крем фирмы "lierac",...
  28. добрый день! скажите пожалуйста косметика какой фирмы является лучшей для б...
  29. ППП, болезнь Штейрман- Мау, дистонический поясничный синдром 1 степени. Что...
  30. Будьте добры, подскажите, у меня проблемы с кожей на лице, было подозрение ...
  31. Добрый день, уважаемый доктор! У меня на лице несколько родинок совершенно...
  32. Уважаемый доктор. У меня в юности часто появлялись прыщи на носу. И как ре...
  33. Скажите насколько вредна операция по коррекции соска, какие могут быть посл...
  34. Уважаемый Александр Александрович ! Огромное спасибо, что вы есть! Я навря...
  35. Вредны ли солнцезащитные крема (говорили в программе Здоровье) Какая может ...
  36. Сейчас кормлю ребенка 4 мес грудью. За время беременности грудь форму не из...
  37. Какими способами можно избавиться от мимических морщин на лбу? У меня они с...
  38. Мне 30 лет, некоторое время назад начали углубляться носогубные складки. по...
  39. Добрый день! Мне 37 лет. Хотел бы сделать липосакцию в зоне живота. Я иног...
  40. Эй, кто- нибудь здесь отвечает? Хотела спросить кто- то знает координаты д-...
  41. Здравствуйте, врач! У меня вопрос таков- сколько стоит операция по увеличен...
  42. Здравствуйте! Как часто следует делать глубокую чистку лица (мне 25 лет)? К...
  43. Уважаемый доктор! Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать с волосами, раст...
  44. Здравствуйте доктор. 2 месяца назад я по своей неопытности выжгла на лице н...
  45. Здравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли сделать так, чтобы волосы после...
  46. Здравствуйте, доктор. Лет пять назад у меня на теле в разных местах начали ...
  47. Здравтвуйте. мне 24 года. Скажите как можно править кривизну ног?...
  48. ДОБРОЙ НОЧИ! МНЕ 19 ЛЕТ . У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЁНОК. ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я ВЕШУ 44...
  49. Здравствуйте доктор! У моей дочери 25 лет инфантилизм развития груди (то ес...
  50. Здравствуйте! Сколько стоит сделать имплантацию силиконовых протезов в обла...