PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Здраствуйте, ВСЕ! Хочу спросить, можно ли удалить мужчине волоски в "област...
  2. чем пользоваться чтобы увеличить упругость кожи в 35 лет...
  3. Здравствуйте! ! У меня такая проблема: Мне 17 лет и у меня АКНЕ (слабая фор...
  4. здравствуйте доктор! я хочу сделать имплантанты на ноги(у меня худые ноги...
  5. Здраствуйте! Мне 27 лет, мечтаю зделать операцию по увиличению груди(я не р...
  6. Здравствуйте. Скажите пожалуйста (конечно, если этот вопрос к вам), а являю...
  7. Диагноз: перелом костей носа, без смещения. Нос сильно свернут набок. Лор- ...
  8. Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь крем для лица или народно...
  9. Здравствуйте, слышала по телевизору, что "шишки" на стопах удаляют ультрозв...
  10. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, для чего нужен талк для ног. Как им польз...
  11. Zdravstvuite doktor! Menia interesuet cena. Skoliko primerno budet stoiti u...
  12. Можно ли сделать какое- нибудь средство для эпиляции или обесцвечиванию вол...
  13. Здравствуйте, пожалуйста подскажите мне что делать с перхотью, мне даже ...
  14. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, липосакция и липоаспирация - это одно и ...
  15. Люди, ежели кому- то делали тотальное эндопротезироиание одного или двух та...
  16. Уважаемый доктор, у меня стали выпадать волосы вместе с луковицами - штук 3...
  17. Мне 21 год. Несколько лет назад мне сделали операцию. Остался шрам длинною ...
  18. Скажите пожайлуста сколько будет стоить операция по подтяжке кожи на груди....
  19. Здравствуйте доктор. Хочу исправить кривизну ног. Как мне попасть к вам на ...
  20. Как избавиться от угрей ? Черные точки на лице на спине. Или стоит обрати...
  21. Уважаемый доктор! У меня очень жирная кожа в Т-области. Вчера чуть не куп...
  22. Прочитала в случаях из практики о том, что кривизна ног бываетразная и испр...
  23. Реконструктивная и эстетическая хирургия. Тел. 795- 74- 97. http: // www. ...
  24. Ув, доктор мне 22 года а у меня до сих пор угри на лбу, подсккажите, пожалу...
  25. ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! У меня воронкообразная грудь (врожденная)можно ли испр...
  26. Здравствуйте! Может быть кто- нибудь сталкивался с проблемой расширенных и ...
  27. здравствуйте, пожалуйста, подскажите хорошее молочко или крем для тела дл...
  28. Скажите, меня кошка поцарапала на носу и, видно, задела капиляр и теперь у ...
  29. Подскажите пожалуйста, можно ли уменьшить растяжки на бедрах при помощи как...
  30. Здравствуйте, уважаемый доктор! Читала, что массаж с маслами необходим для...
  31. Можно ли удалить добавочные молочные железы, которые под мышками, ? Никакой...
  32. Можно ли избавиться от жировиков на лице? Каким образом? Заранее спасибо...
  33. У моего ребенка правосторонняя кривошея. Очень сложной степени. Доктора- ор...
  34. Сколько стоит в среднем подтяжка груди без всяких силиконов....
  35. Хочу сделать пластическую операцию кончика носа, скажите сколько это буде...
  36. У меня выпадают ресницы , как с этим бороться ?...
  37. Подскажите, пожалуйста, можно ли получить искусственный загар, используя ул...
  38. Уважаемый Доктор! Подскажите мне пожалуйста, что делать. Мне 18 лет, у мен...
  39. Подскажите, где в Москве выполняют операцию эндоскопической симпатэктомии, ...
  40. У моей дочери , кот. 8лет одно ухо немного лопоухое. Как проходит операция....
  41. Около двух лет регулярно пытаюсь избавиться от бородавок на ступне ноги при...
  42. А можно ли подрасти не прибегая к хирургии? Например есть какие- нибудь таб...
  43. у меня под глазами белые прыщики (это даже не прыщики, они не воспаляются< ...
  44. Здравствуйте! У меня такая проблема - растут волосы в области бикини. Не зн...
  45. Уважаемый доктор! Очень прошу вас ответить на мой вопрос. Дело в том, что ...
  46. Около двух месяцев тому назад моя дочь рассекла себе бровь и теперь там рас...
  47. Добрый день.Услышал такую вещь.Некоторым людям при облысении, пересаживают ...
  48. Мне 17 лет, и на себя очень зол. Дело в том что раньше у меня была дурацкая...
  49. Уважаемые косметологи! Мне 48, но совсем увядать что- то не хочется, поэтом...
  50. Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, в какой центр лучше обратиться....