PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Здраствуйте! У моего друга на внутренней стороне руки шрамы, оставленные н...
  2. Здравствуйте! Мне 22 года, лет с 15 меня недают покоя красноватые, болезне...
  3. Здравствуйте! Уже в течение месяца оч. сильно чешется кожа головы - вне зав...
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста- я прочитала, что для укрепления ресниц...
  5. здраствуите! мне 19 лет. у меня плоскостопие. можноли что либо сделать без ...
  6. Я кое- что понимаю в патологических порцессах, на лице у меня был угорь и п...
  7. А что можно было бы сделать в детстве?...
  8. У меня на руке шрам размером 10см х 1, 5см. Можно ли убрать его с помощью п...
  9. Уважаемые! Скажите пожалуйста где можно получить полную информацию ( с помо...
  10. З года назад при родах мне был сделан ряд хирургических операций, после кот...
  11. Мне 30 лет. Внешность красивая, но очень жирная кожа, периодически то жиров...
  12. Здравствуйте, подскажите пожайлуста сколько в среднем стоит операция по уст...
  13. Здравствуйте, скажите, пожалуйста, через какое время можно убирать шрамы по...
  14. Добрый день, у меня такой "пикантный вопрос". На задней поверхности бедра,...
  15. Здрвствуйте ! Расскажите пожалуйста о лазерной эпиляции . Где ее можно прим...
  16. скажите, сколько стоит операция по уменьшению носа ?...
  17. массаж в бане в плане дегидратации помогает при сгонке веса или нет?...
  18. Здравствуйте, этой осенью я сделала маммопластику протезами фирмы McGhan. С...
  19. Уважаемый доктор! Я недавно переболела ветряной оспой. Но на теле остались ...
  20. Люди помогите плиз! ! ! ! ! ! Скажите как от волос на Ж@П# избавится. . . ....
  21. Здравствуйте, скажите, можно ли изменить хирургически форму...
  22. Моему сыну 10 лет. Как опредилил детский ортопед, плоскостопие 3 степени. В...
  23. А нельзя поподробнее, что такое микролипоаспирация. Пожалуйста. И если можн...
  24. Занимаюсь бодибидингом. Появилась небольшая косметологическая проблема - н...
  25. Я хочу сделать эпиляцию на ногах электрическим эпилятором. В связи с этим у...
  26. Здравствуйте доктор . У отца в результате аварии ампутация правой голени и...
  27. Мои волосы сильно лезут Когда я расчесываюсь, на расческе остается много во...
  28. У меня (мужчина, 28 лет) в верху спины редкие, но длинные волосы. Фигуру не...
  29. Повторно. Имею выпадение волос по причине наследственности.Здоровье в норме...
  30. У меня сосудистая сетка на носу и рядом с носом, хотя я совершенно не употр...
  31. Подскажите! как бороться с растяжками?...
  32. Добрый день,у меня месяц назад возникла проблема, начали активно лезть воло...
  33. Здравствуйте! Что делать, если у меня постоянно потное лицо и блестит кончи...
  34. У меня очень большая грудь при сравнительно маленьком росте и хрупкой конст...
  35. Здравствуйте ! У меня после родов сильно опустилась грудь. Что можете посо...
  36. Скажите пожалуйста можно ли избавится от целюлита и растяжек антицелюлитным...
  37. Возраст 28 лет, Рост 160см, объем груди 75см- под грудью, 100см объем по со...
  38. У меня на копчике припухлость (то ли солевые отложения, то ли еще что- то)....
  39. под глазами кожа довольно мягкая и появляются морщины от постоянного сокращ...
  40. скажите, пожалуйста, что такое термальная вода, полезна ли она для кожи, в ...
  41. Уважаемый доктор! Я собираюсь сделать лазерную пластическую операцию - уши ...
  42. Уважаемый доктор, можно ли у Вас сделать операцию по удалению хальгус вальг...
  43. тени вызвали аллергию и кожа вокруг век начала шелушиться, когда шелушение ...
  44. Спасибо за ответ по поводу лазерной шлифовки. Единственное хотелось бы узна...
  45. У меня на лице пятно светло-каричневого цвета, примерно 6 кв см. Как можно ...
  46. Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику в Москве, где можно избавиться от шр...
  47. Несколько лет назад мне на груди удалили фиброаденому, после чего остался б...
  48. У меня на лице сосудистые сеточки. Подскажите, чем в домашних условиях можн...
  49. Уже много лет на ногтях пальцев рук белые пятна небольшого размера, но иног...
  50. Мне 44 года, можно ли избавиться от пигментации на руках? существуют ли как...