PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Год назад была произведена операция по ринопластике. Сейчас периодически бы...
  2. Я так понял, что исправить кривизну ног будет быстрее, чем делать вытяжение...
  3. Привет! Как и кого можно сдесь, проконсультироваться по- поводу болезни. ...
  4. Здравствуйте! Скажите, можно ли вывести на носу лопнувшие кровеносные сосу...
  5. Говорят, что после эпиляции(имею в виду обычным ручным эпилятором)волосы по...
  6. С Новым годом, доктор! Я хотела бы спросить, что такое аппарат Илизарова? Д...
  7. Для лечения прыщиков 2- ой месяц использую Зинерит - эритромицин- цинковый ...
  8. Доктор, подскажите пожалуйста какие способы удаления таттуировок ...
  9. Уважаемый Геннадий Гаврилович! Подскажите пожайлусто где можно сделать реду...
  10. Добрый день. Долго не мог дозвониться до доктора в центре пластической хиру...
  11. Kak mojna ispavit krivie nogi. Prashu otpravit otveti po etomu adresu. Dr. ...
  12. Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли увеличить рост путем оператив...
  13. Zanimaetes- li vi protezirovaniem? U moey dgeny umputirovali nogu posle na...
  14. Здравствуйте, у меня довольно диликатная и безобидная проблемка, но мне нуж...
  15. Здравсвуйте! У меня такой вопрос. Я хотел бы узнать можно ли проводить ри...
  16. Здравствуйте, доктор. 1,5 года назад я попала в аварию. Перебила бровь. Заш...
  17. Здравствуйте! Подскажите пожалуста. .Я загораю в солярии не отразиться ли э...
  18. Добрый день! Посоветуйте, как правильно можно использовать в домашних услов...
  19. Интересно, какими средствами можно проводит эпиляцию на половых органах и н...
  20. Скажите, пожалуйста, ансколько опасно наличие папиломм на теле и есть ли не...
  21. После работы на компьютере появились круги под глазами и стало больше морщи...
  22. Uvajaemomo doktoru! Zdravstvuyte, hotelosi bi prokonsultirovatsya s vami na...
  23. Подскажите, пожалуйста, какие существуют средства для лечения красноты кожи...
  24. Zdravstvujte Aleksandr Aleksandrovich, V sluchae viprjamlenija/ udlinenija...
  25. можно ли увеличить пенис...
  26. Мне 31 года. Скажите пожалуйста, возможно ли радикально ВЫЛЕЧИТЬ ЖИРНУЮ кож...
  27. Здравствуйте! Моему сыну 11 мес. У него бывает сухой дерматит (с 1 до 4 мес...
  28. Здравствуйте. У жены в основании большого пальца правой ноги шишка. Сейчас ...
  29. Подскажите, каким способом лучше избавиться от кривизны ног? Какой наиболее...
  30. skagite pogaluista, v kakom vozraste luhshe delat podtagku lica?...
  31. Подскажите как можно более щадяще провести эпиляцию на ногах с помощью воск...
  32. Доктор! Я понимаю, что полностью избавиться от растяжек невозможно, но ведь...
  33. Доктор, после кормления грудью, она сильно обвисла, если сделать подтяжку ...
  34. Как можно избавиться от синяков под глазами, может быть какие- нибудь компр...
  35. Мне 22 года У меня кривые О- образные ноги. Сколько я из- за них терплю муч...
  36. Добрый день, очень хотелось бы услышать отзывы о косметике ( крем для век,...
  37. Как правильно мужчинам пользоваться масками для лица? Хотел узнать в какое...
  38. Hе могли бы Вы дать несколько адресов, куда мы можем обратиться....
  39. Третий год вылезают волосы на голове, очаговое облысение. Чем лечить? Как д...
  40. На лице, год назад, появились два небольших симметричных пигментных пятна. ...
  41. Моей дочери 14 лет. У нее с рождения вальгусное положение стоп. Носит ортоп...
  42. Здравствуйте, доктор. Мне 26 лет, у меня с рождения сросшиеся мизинец и со...
  43. Существуют ли в природе действительно эффективные средства от угревой сыпи?...
  44. Здравствуйте! У меня в принцине не плохой нос, но всю жизнь меня мучяло то...
  45. 5 января 2003 года мне провели оперрацию по пластике век. После операции шв...
  46. Могут ли бифидумбактерин, лактобауктерим, бактериофаг способствовать появле...
  47. Хочу избавиться от шрама от аппендицита. Доктор. скажите пожалуйста, возмож...
  48. Интересно, кто- нибудь имеет опыт использования препаратов для удаления неж...
  49. косметика орифлейм нормальная для пользования? Как можно избавиться от жир...
  50. Здравствуйте доктор, 2 недели назад в результате трамвы я получил рассече...